Получение Московской прописки - влияние на льготы ветерана труда и пенсионера.
Мне 58 лет. Я являюсь ветераном труда РФ и пенсионером. Могу ли я если получу Московскую прописку расчитывать на полагающиеся мне льготы: бесплатный проезд на транспорте и 50% скидку на оплату квартиры?
Лучший ответ
На льготы, причитающиеся москвичам, вы вправе расчитывать со дня регистрации по месту жительства в Москве. Необходимо помнить, что указанные вами льготы имеют заявительный характер. Единственное, пенсионную соц. доплату сможете получать по истечении 10 лет регистрации по месту жительства в Москве.