Прописана в лен. обл. Могу ли получить льготный проездной билет на проезд в г.СПб. Являюсь пенсионером и ветераном труда.
Право на льготный проезд в городе имеют только постоянные жители нашего города. Жители области имеют право на льготный проезд только в некоторых автобусах, которые определены на летний период Губернаторами двух регионов для удобства дачников.
Каждый регион выделяет собственные средства для льготников своего региона, поэтому как житель Ленинградской области вы не имеете право на льготный проезд в городском транс порте г. Санкт-Петербурга и факт того, что вы пенсионер по возрасту и ветеран труда имеют только на транспортную льготу в Области, а для Города правового значения не имеют
Нет, проездной на льготной основе только в пределах области.