Тревожные новости - возможно, гибель мужа на Украине - неточная информация
11 марта сообщили о гибели на Украине мужа. Тело ещё ни вывезли ес и ь вероятность что он жив. В тяжёлом состояние. Точно какие ранение ни говорят, какие части тела повреждины. Как добиться правды а может он ещё жив
Лучший ответ
Добрый день, юридическая консультация тут не поможет.
Обращайтесь к командованию части. Должно прийти извещение. Удачи!