LSN Messenger
Москва, 16.03.2024, 09:55

Сложности с оформлением участка на кладбище - как разобраться без доказательств родства?

Вопрос №23719130 из г. Москва
опубликован 16.03.2024, 09:55
На маму оформлен участок на Долгопрудненском кладбище. Мама сама умерла в 2018, похоронена в другом месте. Я не могу доказать родство с теми кто похоронен в Долгопе, и не знаю точное родство, она как-то доказала это родство когда понадобилось, но я не знаю как.. Из документов сохранилось только свидительство о смерти похороненого там и, кажется,. письма с фронта. Прднимать архивы нереально мама с Украины. Сколько будет стоить оформление пакета документов и представление моих интересов в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Узнать стоимость услуг юриста можно, обратившись к тому, кого выберете, в личные сообщения. Цены у всех разные, в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.

С уважением.

16.03.2024, 11:19

У юристов разные расценки. Выберите юриста конкретно и у него уточняйте стоимость его работы.

16.03.2024, 09:57

у каждого юриста/адвоката свой прайс. вам бы лучше по месту найти опытного юриста и лично с ним эти вопросы обсудить.

16.03.2024, 09:57

Здравствуйте у всех юристов разные цены. Напишите любому юристу в личном сообщении

16.03.2024, 09:59

Добрый день, как можно с вами связаться и обсудить воаъпрос в частном порядке?

16.03.2024, 20:20

Для,связи с любым юристом вы можете написать любому юристу в личном сообщении

16.03.2024, 20:55

При невозможности собрать документы по основанию иска доказать это проблематично.

16.03.2024, 11:15

За помощью по данному вопросу можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить цены.

16.03.2024, 12:41

Вы в МКУ уже обращались с заявлением о перерегистрации?

16.03.2024, 20:35