Судебное постановление на обязательное выявление наркотиков и алкоголя - могут ли поставить на учёт как наркомана или алкоголика?
У меня постановление судьи прийти в наркологию сдать анализы на наркотики за отказ от мед освидетельствования в итоге я сдала анализы наркотики не обнаружены слегка превышен алкоголь могут ли меня поставить на учёт как алкоголика и есть право у нарколога настаивать на повторных анализах на алкоголь? Помимо сдачи анализов мне нужно было пройти 10 лекций но так как нарколог стала настаивать на повторных анализах на алкоголь я перестала ходить и она отправила письмо в УКОН у меня был мне дали штраф, и нужно завершить эти лекции когда я пришла после того как мне дали штраф за якобы уклонение от лекций мне сказали что нужно опять сдать анализы что каждые 3 месяца сдаёт ну я же не стою на учёте почему они требуют опять сдавать анализы и куда я могу пожаловаться на нарколога
Лучший ответ
Анастасия, в Ваших интересах выполнять предписания нарколога, если хотите рано или поздно быть снятой с учета (или не поставленной на учет, если не поставлены) и получить права.
Должны сдавать анализы, чтобы у них было понимание, что Вы не злоупотребляете на данный момент.
Жаловаться на мой взгляд достаточно бесполезно.
Обратиться можно с жалобой в прокуратуру.
Как алкоголика могут поставить на учёт