Необходимость прикладывания трех копий судебных решений при отправке кассационной жалобы в ВС в зависимости от числа участников процесса
При отправке кассационной жалобы в ВС, кроме трёх экземпляров кассационной жалобы, нужно ли прикладывать ещё три копии судебных решений (по количеству участников процесса)?
Лучший ответ
Нет. К кассационной жалобе прикладывается сама жалоба по количеству участников дела и все вынесенные по делу судебные акты - в одном экземпляре. Судебные акты должны быть заверены судом, а не просто в виде ксерокопий. Это точная информация.
Благодарю!
Решения других инстанций только в оригинале, по одному.