Как действовать при возбуждении исполнительного производства по кредитной задолженности?
Приставы просто так не возбуждают исполнительное производство Возбуждение осуществляется только на основании судебного акта . Думаю. что в вашем случае был вынесен судебный приказ ст 121 ГПК РФ вам следует отменять судебный приказ стст 128 и 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа будет являться основанием для отмены ИП,
Нужно срочно подать возражение на исполнение судебного приказа.
Татьяна, здравствуйте 🤝
Если это судебный приказ, то нужно написать возражения, после чего, суд может вынести определение об отмене приказа, ИП прекратят
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Вам нужно представить в суд возражения относительно исполнения решения (ст. 128 ГПК РФ) и ходатайство о восстановлении срока на обжалование. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи
срочно подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока