Кто должен убирать рвотные массы если больного вырвало, клининг компании или младшая сестра
Лучший ответ
Данный вопорос регулируется внутренним локальными актами учреждения, изучите их!!
Убирать должен тот, у кого в должностной инструкции прописаны данные обязанности.
Ну по закону кто должен убирать?
Нет такого закона. Посмотрите ваши должностные обязанности. Есть ли там пункт производство уборки?
А скажите пожалуйста, шину Беллера кто шить должен в хирургическом отделении,
Мне не давали должностные обязанности, только говорят что должна
Если есть клининг, то выбирает они.