Кто должен убирать рвотные массы если больного вырвало, клининг компании или младшая сестра

Вопрос №23719972 из г. Пермь
опубликован 16.03.2024, 14:41
Кто должен убирать рвотные массы если больного вырвало, клининг компании или младшая сестра
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопорос регулируется внутренним локальными актами учреждения, изучите их!!

16.03.2024, 15:06

Убирать должен тот, у кого в должностной инструкции прописаны данные обязанности.

16.03.2024, 14:44

Ну по закону кто должен убирать?

16.03.2024, 15:02

Нет такого закона. Посмотрите ваши должностные обязанности. Есть ли там пункт производство уборки?

16.03.2024, 15:07

А скажите пожалуйста, шину Беллера кто шить должен в хирургическом отделении,

16.03.2024, 15:11

Мне не давали должностные обязанности, только говорят что должна

16.03.2024, 15:17

Если есть клининг, то выбирает они.

16.03.2024, 15:05