Как получить стоимость облигаций 3% займа, приобретенных в 1982 году и хранящихся в сбербанке?
Ваш случай связан с вопросом давности прав на облигации и возможностью их выкупа. Учитывая, что с момента покупки облигаций прошло много лет, возможно, что облигации уже давно могли быть погашены или утратили свою силу.
Однако, в вашем случае, если у вас есть квитанция о хранении облигаций в Сбербанке, вам следует обратиться в ближайший офис Сбербанка и запросить информацию о судьбе этих облигаций. Сотрудники банка могут помочь вам определить текущий статус облигаций и, возможно, предоставить информацию о процедуре их выкупа или возмещения стоимости.
Также имейте в виду, что существует законодательство о давности прав на облигации, поэтому важно узнать, не истек ли срок их обращения или выкупа.
Юрий! Обратитесь в уполномоченное отделение банка в вашем регионе, совершающее операции физических лиц. Предъявите эту квитанцию и паспорт.