Как вернуть зарплату заработанную в 2008 году после 3-летнего депозита?
В 2008 году работала по совместитульству. Заявление на увольнение не писала. Работать там перестала. Зар.плату не получила. Сейчас об этом вспомнила. Но деньги уже на депозите и срок в 3 года, когда можно вернуть деньги с депозита исчерпан. Что я могу сделать чтобы получить свою зар. плату?
Татьяна!
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.