Отчисление с 4 курса Воронеж государственного медицинского университета можно ли заново восстановить в туже университет
Лучший ответ
Айлар! При восстановлении большое значение имеет причина, по которой студент был отчислен.В зависимости от причины отчисления как по собственному желанию или другой уважительной причине, так и по неуважительной причине порядок восстановления будет различаться.
Порядок и условия восстановления определяются локальными нормативными актами вуза.
по закону можно в течение 5 лет при отчислении по собственному желанию