Пришел на Из.участок - а наблюдателей ни одного. (Они все на обед ушли) Так разве можно?
Лучший ответ
ну... ушли и ушли
покушают... придут сытые
Российские и международные наблюдатели вправе присутствовать на избирательных участках в день выборов с момента их открытия, а также в вышестоящих избиркомах (например, территориальных комиссиях) при составлении протоколов об итогах голосования, определении результатов выборов и другое