Имеет ли администрация право объявлять выговор человеку за то, что он во время обеда ушел с рабочего места за пределы завода?
Лучший ответ
Уважаемый Виталий!
Если Вы отсутствовали свыше срока, установленного Правилами внутреннего трудового распорядка или условиями трудового договора, то администрация вправе была привлечь Вас к дисциплинарной ответственности. В случае несогласия, Вы вправе обжаловать приказ в суд.
Спасибо за ответ!