Как оформить на себя дачный участок после смерти отца - документы и организации, к которым нужно обратиться

В 1996 году. Умер мой отец, собственник дачного участка (свидетельство на право собственности). Моя мать и мой брат не против, чтобы я его оформила на себя. Вопрос: Какие документы подготовить и в какую организацию мне необходимо обратиться. С уважением. Марина.
Лучший ответ

Марина, обратитесь к нотариусу по месту проживания отца. Возможно нотариус предложит вам в судебном порядке устанавливать право на принятие наследства или восстанавливать сроки на принятие наследства. Обратитесь к юристу очно.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер, Марина!

Вам необходимо в судебном порядке

восстановить срок принятия наследства.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

Спасибо за ответ!