Если в квартире прописано три человека, но квартира приватизирована на одного из них
Скажите пожалуйста, если в квартире прописано три человека, но квартира приватизирована на одного из них, кто-нибудь из других двоих может претендовать на раздел ордера или на размен квартиры?
Заранее благодарна за ответ.
В.А.
В данной ситуации тот, на кого квартира приватизирована, является ее собственником, а те, кто там прописаны, прописаны на сновании его, собственника, согласия, и претендовать на что-либо, они не могут, только если собственник и остальные двое являютс его родственниками, она смогут претендовать на данную квартиру по наследству.
Я.Катерина