Прохожу ввк у меня провалы в памяти что мне делать я мобилизованный отлежавший в реабилитационном центре. Менч подали в соч.
Лучший ответ
Писать жалобу в Военную прокуратуру и представить доказательства .Если критическое здоровье ,то по СОЧ дело возбудить нельзя по закону .
В таком случае Так и утверждаете, что не помните куда Вам идти