LSN Messenger
Екатеринбург, 17.03.2024, 05:23

Проблема с постановкой на учёт автомобиля - что делать и можно ли продолжать ездить?

Вопрос №23721495 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2024, 05:23
Не смогли поставить на учёт автомобиль, сказали что прошёл сбой в системе и бывшие владельцы автомобиля поменялись местами. Что нам нужно делать в таком случае и можем ли мы ли мы ездить на автомобиле пока решат этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ездить не можете, но можете написать жалобу на действия ГИБДД, препятствующие Вам а праве собственности

17.03.2024, 05:26

Напишем жалобу, а что дальше делать?

17.03.2024, 05:30

Вас обязаны зарегистрировать при наличии договора купли-продажи с последним собственником

17.03.2024, 05:33

Нам сказали, что не могут зарегистрировать пока Москва не изменит данные не поменяют местами бывших владельцев, как должно быть. И как быть? А мы купили автомобиль для работы

17.03.2024, 05:35

Получайте отказ и обращайтесь с административным иском в суд на действия ГИБДД

17.03.2024, 05:38
Оценка автора вопроса:

Если номера не сняты, то ездите до момента как снимут

17.03.2024, 08:00