Как вернуть деньги, взятые взаймы у бывшей родственницы, без доказательств и помощи милиции?
У меня большая проблема сложилась с деньгами. Бывшая родственница попросила денег взаймы на свои нужды. Сумма не маленькая. При разговоре: когда мне они понадобятся, она сразу отдаст. Но вот прошло больше двух лет, она не отдает ссылаясь на то, когда будут --отдам. Милиция мне в заявлении отказала. В суде также сказали --ничего не добьешься. Нет никаких доказательств, кроме того что деньги были отданы при свидетели--мой ребенок, ей 17 лет. Очень прошу вас помогите с моей проблемой.
Здравствуйте! Если у Вас нет никаких расписок, то получить деньги будет проблематично.
свидетельские показания судом приняты не будут. единственный шанс - попробовать обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.