Как вернуть деньги за некачественную кофту и что делать в данной ситуации?
У меня такая ситуация сложилась... Я отдала девушке Марии с соц. сетях с контакта,1200 р за кофту, которая придёт с Украины в течении 7 дней, в итоге кофта пришла через месяц и ещё не мой размер, этикетки содраны, она объяснила это тем, что якобы на границе их отрываю, в общем она мне маленькая, деньги она не отдаёт мне за кофту, объясняет, что со своего кармана не будет отдавать, когда продаст, тогда и отдаст, прошло 2 недели, она кормит меня завтраками, кофта у неё,деньги не отдаёт,чек она не дала, сказала он общий и не даёт мне, у неё нелегальная продажа одежды дома, налоги она не платит, мирно вернуть деньги не желает. Подскажите пожалуйста куда мне обратится в милицию, прокуратуру, налоговую? За ранее благодарю!
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!
Она проживает на Украине,вот в органы Украины и обращайтесь.
Она с Красноярска,как и я,значит в органы Красноярска!Спасибо!