LSN Messenger
Москва, 17.03.2024, 12:38

Как правильно учитывать праздничные дни при работе на неполную ставку?

Вопрос №23722176 из г. Москва
опубликован 17.03.2024, 12:38
Я перешла работать на 0,8 ставки с режимом работы с понедельника по четверг. Пт. сб. вс. выходной. В связи с переводом, сотрудник отд. кадров мне сказала что выходные праздничные дни которые будут попадать на мой рабочий день я должна буду отрабатывать в другие дни (я так поняла свои выходные). Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это совершенная глупость.

17.03.2024, 12:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

17.03.2024, 13:00

Пожалуйста.

17.03.2024, 13:00
Оценка автора вопроса:

Нет

17.03.2024, 13:07

Добрый день. Нет, это неправильно. В данном случае сотрудник отдела кадров не прав.

17.03.2024, 13:28

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034