Возможно ли осудить мужа, которого обвиняют по статье 105 часть 1, когда причина смерти не установлена из-за факта гниения?

Моего мужа обвиняют по статья 105 часть 1.но причину смерти не смогли установить из за факта гниения человека. Могут ли его осудить по этой статье?
Лучший ответ

могут конечно, если доказательства суд сочтет достаточными. К тому же и экспертизу может назначить. А что говорит Ваш адвокат?

Адвокат говорит что не может

Вопрос спорный! А есть ли другие доказательства насильственной смерти?

Есть свидетель но убийства он не видел ,видел как муж его уводил в сторону и через пол года на этом месте нашли труп