Владикавказ, 17.03.2024, 13:25

Я, являясь вдовой ветерана боевых действий (Афганистана), не имею никаких льгот. Это правильно?

Вопрос №23722389 из г. Владикавказ
опубликован 17.03.2024, 13:25
Я, являясь вдовой ветерана боевых действий (Афганистана), не имею никаких льгот. Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, неправильно. См. ФЗ 5 О ветеранах

17.03.2024, 20:43
Оценка автора вопроса:

Нет, это неправильно.

17.03.2024, 13:25

Вот везде и отфутболивают. Пойди туда, не знаю куда...

17.03.2024, 13:28

В организацию ветеранов Афганистана обратитесь или участников боевых действий и вам помогут.

17.03.2024, 13:32
Оценка автора вопроса:

В личку ответила

17.03.2024, 20:46