Забытая в очереди - Как ускорить процесс получения жилья и подать на мэрию в суд?
2 года назад по статье 57, выиграл суд
(дом признан непригодным для проживания
и под снос в 2005 м году). власти поставили меня на очередь внеочередников и забыли обо мне, приставы говорят что ничего кроме как дать
мелкий штраф мэрии не могут. А по статье 315 привлечь к ответственности по какой-то причине из-за
несовершенства законов не могут. Могу ли я как то
ускорить процесс получения жилья и еще раз подать
на мэрию в суд? (кроме изменения порядка исполнения,
не деньгами а жильем.) исполнительный лист у
приставов.
Видимо, больше ничего не сделать.