Судебное решение о предоставлении жилья игнорируется - как решить проблему с жильем для сироты из Тольятти?
Зовут меня Александр год рождения 1992 я из города Тольятти. Сирота. В 2012 году был принят на очередь о предоставлении жилья, решение суда 2014 года Суд обязал мэрию предоставить жилое помещение, мэрия в ответ апелляционную жалобу о не хватке денежных средств в бюджете, суд отклонил жалобу, оставил без изменения решения суда. До настоящего времени жильем не обеспечен! Писал в прокуратуру об не исполнение решения суда судебных приставов. Приходят письма о том что я стаю на очереди и полу квартиру в порядке очереди, когда конкретно это будет не понятно и будет ли вообще,. прошу вас подскажите мне как решить мою проблему!?
пишите судебному приставу-исполнителю заявление о привлечении к уголовной ответственности руководителя департамента управления имуществом за злостное неисполнение решения суда...
так, как правило и бывает. Вот есть льгота, а право на нее реализовать невозможно из-за волокиты администрации. если есть решение суда, должен быть и исполнительный лист! Если прокуратура не реагирует, то необходимо добиваться от приставов действий по возложению ответственности на должностных лиц администрации по злостному не исполнению решения суда.