Инструкция по продаже паев акций наследственности через ОАО Чековый инвестиционный фонд Лукойл Фонд
Получил в наследство акции 5 щт наменалом 10000 р, которые переведены в паи в количестви 500 шт. Как узнать их стоймость на даный момент и как можно их продать Оао Чековый инвестиционный фонд Лукойл Фонд.
Лучший ответ