Капитальный ремонт двигателя на СТО - кто должен оплатить дополнительные работы из-за трещины в блоке?

На СТО сделали капитальный ремонт двигателя. После выяснилось что есть трещина в блоке, двигателя. Течёт антифриз. Двигатель не опрессовывали, хотя должны были. За ремонт отдал уже больше 150 т. Теперь мне говорят что переделывать надо за мой счёт. Должен ли я платить за это? Договор не заключали, вся оплата проходила через банковские переводы, есть записи общения в мессенджере. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Получите у них документ о ремонте и сдаче агрегата Вам. Сделайте экспертизу по агрегату, если их вина будет видна - предъявите.

Нет, не должны.