Если межевание было проведено с ошибкой свидетельство о собственности надо переделывать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ошибочно определена площадь земельного участка или координаты земельного участка, то нужно подавать заявление о внесении изменений в ГКН.
Я все понял, благодарю!
Сейчас свидетельство о праве собственности не переделаешь, так как они с этого года не выдаются. После регистрации права выдается выписка из Единого государственного реестра прав.