Проблемы приватизации общей земли в доме на двух хозяев - как преодолеть отговорки и захватить весь участок в собственность?
У нас дом на двух хозяев но у нас разные входы и выходы и есть земля у которой общая площадь 7 соток в месте с домом вот мы хотим приватизировать эту землю но у нас загвозка с хозяина ми у них находятся всякие отговорки мы можем без них сделать приватизацию этой земли и будет ли она в нашей собственности вся или их 3,5 сотки так и будут принадлежать.
Елена
нет, без сособственников дома не сможете и землю оформить в долю. Нужно совместно обращаться в администрацию муниципального образования с заявлением о передаче вам в собственность данный участок.(ст.