Прописка семьи в квартире - что нужно знать о правах на прописку и собственность.
Здравствуйте, если у сына есть доля в праве собственности, то он может зарегистрироваться сам и своего несовершеннолетнего ребенка. Жену сможет зарегистрировать только с согласия остальных участников долевой собственности.
Сам может, а жену и дочь с согласия остальных дольщиков
Собствннник не только отец. Сын вправе сам зарегистрироваться и зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка. Для регистрации жены необходимо письменное согласие собственников других долей.
Добрый вечер
Если дочь несовершеннолетняя и сын ее отец ,то он без согласия остальных сможет зарегистрировать ее в квартире ,а вот жену только с согласия остальных собственников
Может себя и ребенка, жену с согласия всех.
Так если у вас доля, то вы тоже собственник? Почему пишите только про отца?
Ответ отключен модератором