Возможно ли проживание в Сочи и прописка в другом регионе - ответы на вопросы о смене места проживания.
Здравствуйте Наталья!
Можно через портал Госуслуг.
Добрый день. Через Госуслуги не получилось. Они направляют заявление в Самару, а те ответили, что только приехать надо в Самару, в Сочи это сделать нельзя. В любом случае Вам спасибо за совет
Не получится... это фикция некая...
Никакая ни фикция, с чего вы взяли? Даже через МФЦ можно
Большое спасибо, Евгения.
Можно. Идите в МФЦ, там все разъяснят.
Спасибо большое
Здравствуйте Да это возможно
Тоже так думала, а по факту был отказ. Подавала заявление через Госуслуги Самара ответила, что надо к ним приехать, а в МФЦ СОЧИ и МВД это сделать нельзя так как другой регион. Вот получила такой ответ
Нельзя
Обратитесь в МФЦ