Вопросы по продаже доли в квартире и возможности проживания супруга
Может ли проживать муж в доле жены, не прописанный в этой квартире?
мой ранее данный ответ относится к случаю, если муж - сособственник квартиры, если нет, то без согласия сособственника доли проживать не сможет.
1. вполне возможно, только продавать свою долю дольщик вправе по цене не выше той, которая указана в уведомлении содольщика о продаже
2. если доли не выделены в натуре и не установлен порядок пользования - то может проживать
Может, существует свобода договора.
Он и за 10 млн может продать. Были бы желающие купить. Вселение 3-х лиц возможно только с согласия сособственника