Вычитание 70% с пенсии по ИП и ФСД - законно ли это?
У меня вычитали 50% с пенсии по ИП за моральный вред связан с дтп установлен судом. Я написал прокурору чтобы проверили почему вычитают 50% с пенсии и ещё 50% с ФСД. Раньше с ФСД не вычитали. И после этого у меня стали вычитать 70% т.к. написали что предусматривает до 70% вот и вычитать теперь будем 70% законно ли это? Могли они без всякого суда поменять размер выплат?
Лучший ответ
Да, ранее с Вас вычитали меньше, чем положено по закону. Размер выплат установлен не судом, а Федеральным законом.
Законно за возмещение вреда причиненного здоровью