Желание проверить себя - как вернуться к принудительному лечению после долгого времени
Мне 59 лет состою на учете в психотрии имел 6 принудительных лечение после последнего принудттельного лечение я не был 30 лет лет в психушки пока моя сестра с племяницей не отправили в психушку за то что я сделал 14 летней соседки подарок но за один подароок не положат значит еще чтото написали но сейчас дело не в этом а дело в другом я хочу полностью себя проверить в независимых психхиатров чтоб опровергли или потвердили мой диагноз также если не потвертиться вернуться к моим принудительном лечение которые были тридцать лет назад изучить иреабилитироваться возможно ли это а то родные жить спокойно не дают пугают психушкой опекунством могут отобрать подарок корму я подарил и меня отправить впсихушку возможно все провериться в независимых организацией читоб суд учел их мнение
Лучший ответ
Напишите заявление о проведении независимой психиатрической экспертизы
Ответ отключен модератором
если все ззнаете и не можете помочь зачем отвечать
Ответ отключен модератором
лечиться надо вам господин каравайцев
Ответ отключен модератором