LSN Messenger
Иркутск, 18.03.2024, 03:08

Изменилось ли правило давности обращения в 23 года?

Вопрос №23724158 из г. Иркутск
опубликован 18.03.2024, 03:08
Я до 23 обращался, меня гоняли туда сюда, не смог догнать. Сейчас 25, но до 23 неоднократно обращался. Возможно ли сейчас годнать за тот период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вопрос о квартире сироте, то возможность есть

18.03.2024, 03:11

Пенсия по потере кормильца

18.03.2024, 03:12

Мало информации для ответа

18.03.2024, 03:14

Мать умерла когда мне было 20. До этого она находилась в исправительном учереждении, освободили по болезни ее. На тот момент когда она умерла я еще учился. Обратился в ПФР мне сказали что я не был у нее на иждивении.

18.03.2024, 03:16

Увы, Илья, ответ правильный

18.03.2024, 03:21