Приобретение второй квартиры - можно ли сохранить прописку и избавиться от необходимости подстраиваться под родственников?

Думаю о том, чтобы вторую квартиру приобрести, где мог бы действительно один находиться или со своими гостями, без необходимости подстраиваться под родственницу (тётю), с которой прописан. Но прописку при этом оставить ту, которая сейчас. Возможно ли так сделать, если бы средства позволяли? Связь со мной лучше держать через то телеграм или Ватсапп. Дозвониться до меня трудно и трудно бывает меня понимать. Поэтому писать лучше...

Возможно

Вы вправе купить вторую квартиру