Возможен ли процесс банкротства при выдаче сертификата на преобретения жилья по программе север-юг?
Лучший ответ
Вообще то выдача сертификата на преобретения жилья по программе север-юг- ни как не препятствует процедуре банкротства Процесс банкротства запускается в суде либо по заявлению должника, либо по заявлению его кредиторов
Здравствуйте
Да, конечно.
Сертификат это целевые деньги. Их никто не заберет.