Можно ли жителям Луганской области получить в России сертификат по программе переселения, для преобретения жилья в ипотеку?

Вопрос №20651655 из г. Москва
опубликован 30.07.2023, 23:03
Можно ли жителям Луганской области получить в России сертификат по программе переселения, для преобретения жилья в ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получение сертификатов предусмотрено для жителей Херсонской области.

Получение ипотеки не зависит от сертификатов по программе переселения.

30.07.2023, 23:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, можно. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации.

30.07.2023, 23:04

Вы о чем?

30.07.2023, 23:15

Какое же переселение? Лнр это Россия. Берите ипотеку.

30.07.2023, 23:23

Такой программы нет для Луганской области

31.07.2023, 10:26