Безответственность военных - искажение фактов и отсутствие результата
Меня зовут Наталья, я являюсь супругой мобилизированного. Прошло 8 месяцев как его не отпускают домой. При этом в части потеряли его военный билет. И прошло уже как месяц до сих пор его ищут. Подскажите пожалуста как правильно написать жалобу в военную прокуратуру.
Лучший ответ
Жалобу написать правильно и грамотно вам сможет любой юрист сайта и для этого выберете юриста и скиньте ему сообщение в личку
Доброе утро, Наталья!
Своими словами и пишите, в свободной форме, Вас поймут. Обратиться можете на сайте https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Удачи Вам!
А ваш муж сам недееспособный, он сам не может жалобу подать? Жалоба подается в письменной форме при свободном изложении фактов.
В свободной форме можете обратиться в прокуратуру