Как реагировать, если учитель хочет отказаться от обучения вашего ребенка в 4 классе - советы для родителей в данной ситуации.
Этому вы научили ребенка матом ругаться,так что он начал на учителя материться ?. То же мне мамаша
Ну это не мой ребенок, просто знакомые. А на счет не культурного поведения сами в шоке, воспитательный процесс его родители обязательно проведут. Тут суть в другом - не охото менять школу в конце учебного года
Не учитель принимает решение, кого именно ему учить. Это ему надо менять школу, а школа, в которой учится ребенок, обязана обеспечить несовершеннолетнего педагогом.
Ребёнка на учёт как трудного, родителей По 5:35 в рамках коапчика