LSN Messenger
Барнаул, 18.03.2024, 07:23

Как вернуть прежнего учителя для домашнего обучения - советы и рекомендации

Вопрос №23724372 из г. Барнаул
опубликован 18.03.2024, 07:23
Дочь находится на домашнем обучении по состоянию здоровья. В прошлые годы к нам ходил учитель с которым у нее сложились очень хорошие отношения она его слушала понимала и пыталась что то учить. Сейчас поменяли учителя и он не может вообще найти контакт с ребенком. Ребенок с ним ничего не хочет учит и вообще заниматься на этом уроке. Что сделать чтобы нам вернули прежнего учителя куда и к кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите на прием к завучу, либо к директору. Поговорите.

18.03.2024, 07:38
Оценка автора вопроса:

Обратитесь учебное учреждение для получения письменных разъяснений.

18.03.2024, 07:25

Надежда, вы идете не правильным путем. Если учитель уволился или уехал, например, как вы его вернете? Нужно работать над налаживанием контакта с новым учителем. Подумайте как. Обратитесь на консультацию к психологу!

18.03.2024, 07:25

В нашем случае нам просто поменяли учителя поставив нашего учителя к другому ребенку объяснив тем что в той семье теперь два ребенка на домашнем обучении и их будет учить один учитель а нам поставили другого учителя. Если бы учителю поставили всех трех детей у него бы была большая з.п и большая нагрузка, поэтому и решили поставить нам другого учителя.

18.03.2024, 07:50

Простите, мне минут вкатали! А сразу нельзя было объяснить ситуацию? Удачи вам!

18.03.2024, 07:52

Извините.

18.03.2024, 08:01

Коррекционную школу

18.03.2024, 07:56

В нашем районе нет коррекционной школы. И изначально был вопрос о том как нам вернуть прежнего учителя, куда и к кому обращаться если завуч не хочет менять учителя.

18.03.2024, 08:00

Значит есть на это причины! Всех под себя не переломишь!

18.03.2024, 08:17