Как вернуть прежнего учителя для домашнего обучения - советы и рекомендации
Сходите на прием к завучу, либо к директору. Поговорите.
Обратитесь учебное учреждение для получения письменных разъяснений.
Надежда, вы идете не правильным путем. Если учитель уволился или уехал, например, как вы его вернете? Нужно работать над налаживанием контакта с новым учителем. Подумайте как. Обратитесь на консультацию к психологу!
В нашем случае нам просто поменяли учителя поставив нашего учителя к другому ребенку объяснив тем что в той семье теперь два ребенка на домашнем обучении и их будет учить один учитель а нам поставили другого учителя. Если бы учителю поставили всех трех детей у него бы была большая з.п и большая нагрузка, поэтому и решили поставить нам другого учителя.
Простите, мне минут вкатали! А сразу нельзя было объяснить ситуацию? Удачи вам!
Извините.
В нашем районе нет коррекционной школы. И изначально был вопрос о том как нам вернуть прежнего учителя, куда и к кому обращаться если завуч не хочет менять учителя.
Значит есть на это причины! Всех под себя не переломишь!