Неудовлетворенность и желание поменять учителя - проблемы в 3 классе вызывают беспокойство родителям и ученикам
Здравствуйте, Лариса.
Если все родители учеников единодушны в этом решении, то составьте коллективное заявление (подписи всех обязательны), изложите все доводы в обоснование такого решения о смене учителя и подайте его директору школы. Такое же заявление (сразу составьте несколько экземпляров), - если от директора школы последует отказ, - подайте в городской отдел образования.
Кстати, если от директора школы последует отказ, то потребуйте изложить его письменно и мотивированно.
Удачи Вам!
Претензию на имя директора школы, жалобу в управления образования и главе администрации.