Проблемы с получением паспорта двойного гражданина во Франции - возможна ли пролонгация сроков?
Пусть обратиться в российское консульство
внутренние паспорта в консульствах не оформляются
Оформляются. Почитайте,разъяснений полно. Например,здесь pravo-rg-ru.turbopages.org
Ответ отключен модератором
и снова вы не в состоянии прочитать то, что сами цитируете... здесь написано про загранпаспорт и про документы для оформления внутреннего паспорта по прибытии в Россию
Пропуск срока по не зависящим от гражданина обстоятельствам, не влечёт никакрй ответственности.
Здравствуйте
Пока он проживает за пределами России, внутренний паспорт ему не нужен и не по закону-не требуется
Как приедет в Россию, хоть на несколько дней,так и поменяет
Никаких санкция не предусмотрено