Отсутствует часть кости на левой руке могут ли дать группу
при отсутствии части кости на конечности нет прямого установленного права на предоставление группы инвалидности. Группа инвалидности обычно определяется на основе медицинской экспертизы и оценки степени нарушения функций организма. Однако, я рекомендую обратиться к специалисту - врачу-эксперту или медицинской комиссии, чтобы получить более точную информацию о том, какие медицинские показатели и ограничения могут привести к признанию инвалидности в вашем конкретном случае.
Медицинская комиссия определит, насколько ограничены ваши физические возможности и насколько это влияет на вашу жизнедеятельность. Они также рассмотрят другие факторы, такие как наличие других заболеваний или нарушений, прогноз на будущее и возможные методы реабилитации и поддержки.
Поэтому, рекомендую обратиться за консультацией к местному учреждению медико-социальной экспертизы или к медицинским специалистам, чтобы получить конкретные советы и рекомендации в вашей ситуации. Они смогут оценить ваше состояние и дать рекомендации относительно возможности получения группы инвалидности на основе медицинских показателей.