Мурманск, 18.03.2024, 14:53

Как отцу узнать куда потрачен материнский капитал

Вопрос №23725789 из г. Мурманск
опубликован 18.03.2024, 14:53
Как отцу узнать куда потрачен материнский капитал
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще данный капитал и называется - материнский и если в период когда его применяли не были членом семьи (не женаты на маме) ,то вам и не обязаны отчет предоставлять.Если вы считаете ,что он потрачен не по назначению ,то обратитесь с жалобой в прокуратуру ,проверку проведут и о ее результату вас известят

18.03.2024, 15:05
Оценка автора вопроса:

Чтобы узнать, как был потрачен материнский капитал, отцу следует обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту жительства.

18.03.2024, 14:55

Отцу такие сведения не предоставляют, сегодня там был

18.03.2024, 14:58

В таком случае направьте с письменное заявление в прокуратуру, пусть проводят проверку и дадут Вам официальный ответ.

18.03.2024, 15:01

Узнать информацию можно в СФР.

18.03.2024, 14:57

Отцу такую информацию непредоставляют

18.03.2024, 14:59