Как отцу узнать куда потрачен материнский капитал
Вообще данный капитал и называется - материнский и если в период когда его применяли не были членом семьи (не женаты на маме) ,то вам и не обязаны отчет предоставлять.Если вы считаете ,что он потрачен не по назначению ,то обратитесь с жалобой в прокуратуру ,проверку проведут и о ее результату вас известят
Чтобы узнать, как был потрачен материнский капитал, отцу следует обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту жительства.
Отцу такие сведения не предоставляют, сегодня там был
В таком случае направьте с письменное заявление в прокуратуру, пусть проводят проверку и дадут Вам официальный ответ.
Узнать информацию можно в СФР.
Отцу такую информацию непредоставляют