Юридическое сопровождение от компании 'Витакон' - стоит ли обращаться при кредитах, долгах и банкротстве физлица?

Вопрос №23725796 из г. Ставрополь
опубликован 18.03.2024, 14:55
Меня интересует вопрос относительно компании "Витакон". Предлагают юридическое сопровождение по кредитам и долгам. И банкротство физлица. Стоит ли обращаться в эту компанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

О данной компании слышу первый раз, но по опыту скажу, если к Вам сами обращаются с предложением помочь, обычно это гражданину обходится в три дорого.

18.03.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:

Я их сама нашла. Позвонили, проконсультировали. Но вот навязывают свои услуги. Да еще за услуги боснословные деньги просят.

18.03.2024, 15:13

стоимость услуг по банкротству практические везде одинакова. 120-150 тысяч рублей.

18.03.2024, 15:20

Юристам сайта данная компания неизвестна. Отзывы о ней ищите в сети интернет.

18.03.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Читайте отзывы о компании в интернете на независимых площадках (яндекс услуги, профи.ру и др.)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

18.03.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

У меня пока долга нет. Есть микрозаймы и их много. Пока оплачиваю без просрочек. Процедура банкротства мне пока не надо. Есть процедура юридического сопровождения или может я не правильно ее называю. Где все мои кредиты, займы суммируются, т оплачивается одним платежом. Это насколько я понимаю рефинансирование по другому называется.

18.03.2024, 17:56

Никто не сделает вам рефинансирование. Ваши долги только вырастут.

18.03.2024, 18:01
Оценка автора вопроса:

Микрозаймы в России никто вам не рефинансирует.

В личные сообщения вам написал

18.03.2024, 18:02
Оценка автора вопроса:

на сайт Отзовик зайдите, там всех трясёт от этого витакона. как услышите слово федеральная так сразу мимо.

18.03.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Консультацию провели, расписали хорошо, денег много хотят за услуги. Вот у меня закралось сомнение.

18.03.2024, 14:59

А вы сами почитайте как там людей от этого витакона лихорадит. но как увидите слово федеральный или по федеральной программе это не для вас. пусть ищут федералов.

18.03.2024, 15:01
Оценка автора вопроса:

Они только деньги берут ,не в чем не помогают,по итогу вы заплатите больше чем оно того стоит.

18.03.2024, 15:02
Оценка автора вопроса:

Лично я никогда не рекомендую.

18.03.2024, 18:01

Здравствуйте

Обычная сетевая компания.

Лучше обратитесь напрямую к финансовому управляющему.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

20.03.2024, 14:01

Здравствуйте, можете написать мне. Я дам контакты фирмы в которой я работаю. Мы проведем Вам бесплатную консультацию, на ней проанализируем конкретно Вашу ситуацию и дадим свои рекомендации и скажем Вам условия по которым мы работаем, если процедура Вам не подходим, сообщим Вам на консультации сразу после анализа Вашей ситуации.

22.06.2024, 17:02