Возможно ли юридическое сопровождение сделки в данной ситуации.
Помогите, пожалуйста, советом. Я собираюсь купить недвижимость в Анапе, в застройке. Возможно ли свести риски к минимуму, учитывая, что я живу в Санкт-Петербурге, как и что мне сделать по шагам, на что обратить особое внимание и возможно ли в данной ситуации юридическое сопровождение сделки. Возможно ли юридическое сопровождение сделки в данной ситуации. Заранее благодарю, Александра.
Уважаемая, Александра! Юридическое сопровождение сделки, просто необходимо. Причем юристом никак не связанным с продавцом!!!! Вы ведь собираетесь деньги за "лотерейный билет" отдать.... Да еще в чужом городе!