Отказ в замене прав - как быть гражданину РФ с двойным гражданством из Южной Осетии?
Тоесть действительно нужно переучиваться или можно сдать экзамен только?Читаю подобные вопросы на вашем сайте,юристы отвечают:нужно сдать экзамен в ГИБДД.Ну сдать экзамен это вообще не проблема,это ясно мне кажется каждому (ответы юристов конечно "потрясающие" бывают),но переучиваться это просто катастрофа для многих.Я вожу огромные машины грузовые 20 лет и сейчас должен 3 года ждать,чтобы в РФ мне разрешили их водить.
иностранные и международные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям международных договоров Российской Федерации, обмену на российские и международные водительские удостоверения не подлежат.
Надо заново учиться