Свекровь не отдает свидетельство о наследственности доли детям и мне где я могу получить их?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата в соответствии с ФЗ "О нотариате"
Ответ отключен модератором
Если вы знаете у какого нотариуса заведено наследственное дело, то обратитесь к нему за дубликатами документов, если не знаете, обратитесь к любому нотариусу, они проверят по базе и скажут ФИО нотариуса
По фио можно найти нотариуса, который открыл наследственное дело, вы кто по отношению к детям? Вы - мать? Тогда вы все должны были оформлять у нотариуса, при чем тут свекровь?