Как защитить своего ребёнка в случае ложного обвинения в порче имущества - ситуация с курткой и угрозы родителей

Что делать в данной ситуации? Ребёнку 12 лет (мальчик) его обвиняют в порче куртки девочки (12 лет). Мой ребёнок отрицает свою вину, но родители девочки требуют возместить ущерб. Ситуация сэс курткой произошла в январе, они только сейчас начали требовать. Я отказываюсь им отдавать деньги. Родители девочки грозятся пдн
Лучший ответ

Пусть обращаются, если вина будет доказана возместить добровольно или в суд.порядке

Переживаю за своего ребёнка, мама девочки работает в суде

Ответ отключен модератором