Какие нововведения ждут тех, кто не сдал экзамен в ГАИ третий раз до 1 апреля?
Если не сдам экзамен в гаи с третьего раза до 1 апреля. Экзамен состоится 21.03. То после неудачной 3-й попытки, когда я смогу пересдать и будут ли на мою ситуацию распространяться нововведения, которые вступят в силу с 1 апреля?
Лучший ответ
Если не сдадите экзамен -новые правила на вас не распространяться